Dědina Jan (Straky u Nymburku 1870 - 1955)
Sitzende Dame in Schwarz, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. dědina 1907 (?), gemischte Technik/Papier, 31 x 22 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |